Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 21 » Экскурсия на Кубе: деревня Гуама
00:06
Экскурсия на Кубе: деревня Гуама

Выбор страны для отдыха порой становится очень проблематичным. Нужно определить конкретные цели отдыха. Если есть желание просто отдохнуть от шумной жизни, то не стоит уезжать за тысячи километров от дома. Но чтобы расширить круг своих интересов, узнать много нового, то нужно отправляться в те места, где еще не приходилось бывать. Заокеанский отдых на Кубе понравится большинству туристов. Эта уверенность основывается на реальных отзывах людей, которые там побывали. Уникальные райские пляжи и удивительные природные ландшафты не могут никого из туристов оставить равнодушным.

Если сравнивать эти места с другими курортами в этих широтах, то их с уверенностью можно отнести к самым красивым местам на Земле. Организация отдыха на любой вкус является привилегией на Кубе. Здесь много отелей с услугой «все включено», где приятный отдых туристам гарантирован. На Кубе организовывают много интересных экскурсий, в процессе которых люди имеют возможность ближе познакомиться со страной, достопримечательностями. В стране есть место для активного отдыха в виде водных видов спорта, рыбалки и других развлечений.


Стоит посетить сайт https://www.samset.ru/country_2.htm, на котором есть возможность подобрать для себя подходящий тур. Это очень удобно, так как не нужно пускаться в поиски по разным агентствам – все первоначальные вопросы можно решить у компьютера. Дальнейшие действия несложно согласовать в телефонном разговоре с менеджером.


Приехав на Кубу, стоит отправиться на экскурсию в небольшую индейскую деревушку – Гуаму. Она находится в непосредственной близости от Варадеро. Здесь появились первые поселения еще до того времени, когда здесь побывал Колумб. Это очень живописное место, в котором непременно нужно побывать. Деревню окружают манговые деревья и водная гладь озера Лагуна-дель-Тесоро. Для передвижения по деревне местным жителям приходится пользоваться многочисленными деревянными мостиками и каноэ.

В индейской деревушке туристы смогут познакомиться с традициями этого народа. Территория селения является заповедником, в котором нельзя уничтожать редкие животные, птицы и рептилии. Среди развлечений можно выделить отличный пляж, на котором можно прекрасно отдохнуть и искупаться в идеально-чистой воде, понырять в поисках кораллов. Поездка на Кубу запомнится туристам на очень длительное время.

Просмотров: 41 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Экскурсия в музей денег в Феодосиии 03.07.2014
Отдых в Балаклаве 20.06.2014
Индивидуальные туры в ЮАР 20.06.2014
Отдых и достопримечательности в Тобольске 20.06.2014
Туры на курорт Святой Константин и Елена 19.06.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны