Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 16 » Храм Ада и Рая в Таиланде
11:11
Храм Ада и Рая в Таиланде

Таиланд является очень удивительной страной для посещения туристами. Здесь много всего необычного и тайного, которое хочется постичь в процессе экскурсий. Стоит побывать в Патаййе, чтобы увидеть удивительные места. Странное и загадочное место – храм Ада и Рая. В двух необычных садах много реалистических фигур. Купить подходящий тур можно на https://spb.viasun.ru/countries/thailand/pattaya/.

Два сада здесь обустроены не случайно: в одном расположены фигуры, символизирующие рай, а в другом – ад. В адском саду бывают люди, которые в жизни познали много неудач и неприятностей. Такие посещения не являются случайными. Люди, посещают это место согласно старому поверью, которое гласит о том, что те люди, которые преследуются неудачами, должны принести жертву в саду. Для этого здесь есть специальная статуя, которая должна «принимать» подаяния. Если ее задобрить, то неудачи в жизни должны прекратиться. Даже те люди, которые не слишком доверяют легенде, приходят сюда, чтобы убедиться или опровергнуть ее достоверность.

Человек, находящийся перед Буддой после смерти только от него узнает свою дальнейшую судьбу. Впереди его ждет ад или рай. Все решают добрые и злые дела, которые выставляются на чашу весов. В зависимости от того какое начало перевесит, определяется дальнейший путь души. Души, пребывающие в раю, упиваются неземным наслаждением и могут общаться даже с Буддой.

Побывав в таком невероятном храме, люди обзаводятся душевным спокойствием и внутренним теплом. В «Райском саду» все наполнено любовью и добротой. Это отличное место для того, чтобы переосмыслить свою жизнь. Кардинальные отличия можно наблюдать в «Адском саду». Он также выглядит впечатляюще, но его краски ассоциируются с кровью и огнем. От скульптур в таком саду хочется бежать, поскольку они символизируют те души, которые не исполняли заповеди Будды. В любом случае, посетители не остаются равнодушными после посещения обеих садов.

В каждой скульптуре присутствует демонстрация наказания за совершенный грех. Есть скульптуры, которые четко определяют судьбу воров, коррумпированных чиновников. Они после смерти становятся свиньями, обезьянами, жабами. Очень впечатляющие картинки заставляют задуматься о своей дальнейшей жизни. Сюда постоянно наведываются сами тайцы, что позволяет им пересматривать неправильные жизненные позиции по тем или иным вопросам.

Просмотров: 57 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Экскурсия в музей денег в Феодосиии 03.07.2014
Отдых в Балаклаве 20.06.2014
Индивидуальные туры в ЮАР 20.06.2014
Отдых и достопримечательности в Тобольске 20.06.2014
Туры на курорт Святой Константин и Елена 19.06.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны