Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 14 » Отдых и развлечения в Анапе
03:02
Отдых и развлечения в Анапе

Отлично отдохнуть всей семьей можно в Анапе. Здесь нет отбоя от туристов, которые непрерывным потоком направляются на курорт. Мягкий климат черноморского побережья, отличные пляжи, много солнечных дней делают отдых в Анапе приятным и запоминающимся. Этот курорт с лечебными минеральными источниками, грязями, имеющими лечебное и косметическое назначение.. Целебные свойства мелкозернистого песка хорошо известны местным жителям. Нужный уровень гостеприимства и комфорта в городе готов обеспечить отель Анапа Ривьера. Здесь созданы оптимальные условия для полноценного отдыха.

Анапа, несомненно, славится своими отличными пляжами. Курортная зона охватывает также некоторые поселки рядом с городом. Здесь также останавливаются приезжие на время отдыха в частном секторе. Это неплохая прибыль для местных жителей. Хотя комфортабельных гостиниц на ближайших курортах здесь хватает, но стоимость проживания в них конечно выше, чем в частном доме. В поселках преимущественно могут останавливаться «дикари». Они прекрасно обустраиваются прямо на природе, разбив палатку и наладив свой быт. Такой вид отдыха начинает приобретать поклонников даже среди жителей городов.

В большинстве своем пляжи на побережье галечные, но в ряде поселков можно отдыхать на сплошь песчаных пляжах. Места для отдыха оборудованы душевыми и раздевалками, массажными кабинами. Туристы могут отдыхать в многочисленных барах и кафе. В прокатных пунктах несложно обзавестись на время необходимым оборудованием, а также скутерами, катамаранами. Многие из туристов предпочитают водные лыжи и банан. Знакомство с акваторией на скутере лучше проводить под пристальным взором инструктора. Аренда небольшой парусной или моторной яхты окажется многим по карману.

Прибрежные воды будто созданы для дайвинга, заниматься которым всегда находится большое число желающих. Альпинизм и скалолазание вполне доступно в горах. Дети не пропустят возможность побывать в дельфинарии, океанариуме, аквапарке. Это настоящий праздник для всей семьи. Водные развлечения в Анапе настолько захватывающие, что даже взрослые не отказывают себе в удовольствии в них участвовать. В многочисленных санаториях работают высококлассные специалисты, которые сумеют помочь восстановить здоровье. В городе проводятся интереснейшие экскурсии по историческим и археологическим достопримечательностям города.

Просмотров: 53 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Экскурсия в музей денег в Феодосиии 03.07.2014
Отдых в Балаклаве 20.06.2014
Индивидуальные туры в ЮАР 20.06.2014
Отдых и достопримечательности в Тобольске 20.06.2014
Туры на курорт Святой Константин и Елена 19.06.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны