Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 16 » Отдых с детьми в Турции
11:06
Отдых с детьми в Турции

Решив отправиться отдыхать с детьми в Турцию, нужно с полной серьезностью подойти к вопросу выбора курорта, учитывая все нюансы. На что следует обратить внимание, выбирая место для отдыха?

Конечно, прежде всего, любого родителя беспокоит вопрос безопасности ребенка. Кроме того, хотелось бы, чтобы каникулы были проведены с пользой для здоровья. Обеспечить безопасный и полноценный отдых на побережье Средиземного моря могут такие известные курорты как Анталья, Кемер, Белек, Аланья, Сиде или курорты Бодрум, Мармарис, Фетхие, расположенные вдоль побережья Эгейского моря с их песчаными пляжами и подходящим для детей климатом.

Если достаток семьи не особенно велик, лучше остановить свой выбор на курорте Анталья. Состоятельные семьи часто предпочитают проводить отпуск с детьми на курорте Белек, который является находящейся под охраной природной зоной. Его местоположение между Таврскими горами и Средиземным морем, в окружении хвойных лесов, рек, зеленых полей и равнин сделает отдых идеальным.

Кемер подойдет для семей с любым достатком. Окруженный сосновыми лесами и апельсиновыми садами, с расположенными неподалеку горами и чистыми песчаными пляжами, курорт имеет особый микроклимат, гарантирующий оздоровление всего организма. Чистый, насыщенный озоном воздух, купание в Средиземном море, несомненно, пойдут на пользу детям всех возрастов.

Курорты Мармарис и Сиде хорошо подойдут для семей, которые любят яркий и веселый отдых и не прочь сходить вечером в ресторан или на танцы. Подобрать тур на курорт Сиде или Мармарис можно на сайте: https://msk.viasun.ru/countries/turkey/side/. Кроме того, эти курорты славятся своим особым климатом, подходящим для детей, имеющих заболевания легких, и бирюзовым цветом морской водички.

Родители, планирующие отдых с детьми в Турции, конечно, задаются вопросом, когда же лучше всего туда ехать. Оптимальным вариантом будет период с середины мая до конца июля или с середины августа до конца сентября. Такой курорт как Анталия, вполне подойдет для отдыха даже в конце октября, ведь он надежно защищен от ветра горами. Вода в море в эти периоды прогревается до 25 - 30 градусов, а солнце ласково греет, не обжигая своими лучами.

Немаловажно для отдыха с ребенком и наличие разнообразных развлечений, которые так любят все дети. Учитывая все вышеперечисленное при выборе места для отдыха в Турции, можно сделать отпуск по-настоящему полезным и незабываемым.
Просмотров: 63 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 1
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Экскурсия в музей денег в Феодосиии 03.07.2014
Отдых в Балаклаве 20.06.2014
Индивидуальные туры в ЮАР 20.06.2014
Отдых и достопримечательности в Тобольске 20.06.2014
Туры на курорт Святой Константин и Елена 19.06.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны