Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Сентябрь » 7 » Отдых в Китае на острове Хайнань
00:39
Отдых в Китае на острове Хайнань

Россияне начали активно интересоваться Китаем. Многие туристы устали от пляжного отдыха, хотя и здесь он хорошо развит. Древняя страна хранит столько секретов и интересных мест, что люди с удовольствием предпочитают экскурсии простому валянию на пляже. С оформлением визы особых проблем не возникнет, если воспользоваться помощью на www.artchina.su – тогда процесс превратится в формальность. Популярным курортом страны стал остров Хайнань. Такого количества людей повсюду вряд ли можно встретить в других странах. Это создает определенные неудобства, но ради ярких впечатлений стоит потерпеть.

Если виза в Китай уже на руках, можно смело отправляться в путешествие. Многие туристы откроют для себя целый мир, впервые познакомившись с китайской кухней. Простые и очень вкусные блюда появляются очень быстро, что и стало поводом для всемирного признания. Профессию повара в стране считают очень престижной, так как человек должен обладать большим мастерством. Кухня отличается разнообразностью и необычностью. Живые млекопитающие приготавливаются прямо на глазах у удивлённых клиентов. Дегустация разных диковинных блюд в изысканных ресторанах – это ответственное дело, которое не терпит спешки.

Большое внимание уделяют в Китае рыбным блюдам. К лидерам потребляемых продуктов можно уверенно отнести рис. Многие блюда готовят из него. Более популярного напитка, чем чай здесь не встретишь. Его пьют во время каждого приема пищи. Чаепитие стало целой философией для китайцев. Оно сопровождается интересными ритуалами. Пьют напиток в чистом виде, без всяких примесей.

Встреча восточного Нового года в стране – самое веселое, красочное и радостное событие. Толпы наряженных жителей устраивают праздничные шествия. Очень важным днем стал в Китае и Праздник фонарей. Красные бумажные фонарики висят практически на каждом доме. Празднования заканчивается большим вечерним фейерверком.

Древняя китайская культура всегда была предметов тщательного изучения. Былое великолепие представлено в сохранившихся архитектурных объектах, музеях. Познавательные экскурсии под руководством опытных гидов запомнятся надолго. После них туристы совершенно по-другому смотрят на эту удивительную страну. Китай нельзя воспринимать равнодушно – он в любом случае вызовет массу эмоций. Поездка в древнее государство станет приятным сюрпризом.

Просмотров: 354 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Читать все новости
Блог
Популярные страны