Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2014 » Ноябрь » 26 » Отдых в Нью-Йорке
01:50
Отдых в Нью-Йорке

Обычно россияне начинают знакомиться с США с Нью-Йорка, благодаря прямым рейсам из столицы. Это место грандиозных распродаж, мягкой зимы, гигантских музеев, которые славятся несметными сокровищами. Проводя отдых в Нью-Йорке, туристы ощущают знакомую обстановку, ведь известные фильмы, сериалы, книги очень подробно описывают жизнь горожан.

В своем графике пребывания в городе нужно обязательно предусмотреть время для шопинга. В Нью-Йорке много молодежных магазинов, торговых центров. Необычную дизайнерскую одежду удастся приобрести в маленьких бутиках Гринвич-вилледж. Нижняя часть Бродвея предоставит возможность скупиться любителям уличной моды. В июне, во время летних распродаж можно приобрести уникальные вещи по очень низким ценам. Когда же наступает День Благодарения, начинается настоящее сафари за товарами вплоть до Нового года.


Заказать интересные экскурсии удобно на https://yourny.ru/ekskursii-v-nyu-jorke – тогда удастся с пользой спланировать свой отдых. Качественный сервис предлагает не только описание конкретных маршрутов, но и их стоимость. Туристы с удовольствием прогуливаются по Нью-Йорку, созерцая все его великолепие. Интереснейшие музеи готовы удивлять каждый раз по-новому, ведь полностью изучить их за один раз не удается никому.


Даже если осталось совсем немного денег, не стоит отчаиваться. В городе есть много бесплатных развлечений. Совершенно бесплатно можно сняться в телевизионном телешоу, встретившись с всемирно известными ведущими. Крупные книжные магазины часто организовывают встречи с известными писателями. Да и не во всех музеях взимается плата за вход. Есть такие заведения, которые предлагают оставить в кассе символическую плату или вообще не платить за посещение. То есть, мест для бесплатного отдыха хватает, нужно просто знать куда пойти.

Нью-Йорк славится уличной кухней. Уличные лотки торгуют разнообразной пищей, поэтому вполне реально обойтись без посещения ресторанов. Главное, что такое питание является безопасным и вкусным. Но к выбору мест питания все равно следует подходить осторожно – цены в некоторых местах могут превзойти ресторанные счета.

В этом городе проживает большое количество русскоговорящих граждан. Совершенно нормальным явлением стали русские таксисты или персонал гостиниц, которые на родном языке доступно объяснят, все что нужно.

Просмотров: 514 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Читать все новости
Блог
Популярные страны