Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Апрель » 4 » Отдых в пансионате Ривьера в Абхазии
05:18
Отдых в пансионате Ривьера в Абхазии

С наступлением лета, люди начинают выстраивать планы на отдых. В это время отдыхает подавляющее большинство людей. Именно летом на полную силу начинают работать санатории и курорты. А что если отпуск приходится брать весной? Неужели его не удастся нормально провести. В весенние месяцы Абхазия с удовольствием встретит гостей. туризм в это время здесь достаточно прогрессирует.

Весенняя пора в Абхазии кажется сказкой. Изумительное Черное море радует прекрасными пейзажами. В это время цветет разнообразная растительность, которая позволяет увидеть этот край во всей красе. Великолепные запахи и яркие цвета, положительные эмоции и много позитива – все это смешалось в великолепном отдыхе. Скука, хандра не смеет поселиться при таком расположении духа. Абхазия в это время привлекает даже воздухом. Весна плавно перетекает в лето, что только улучшает условия для отдыха. Нельзя пересказывать чувства и впечатления – их можно только пережить во время посещения Абхазии.

Среди множества мест отдыха придется выбрать одно. Можно посетить пансионат Ривьера отзывы о котором весьма хорошие. О выборе этого места не придется пожалеть, поскольку отдых получится на славу.

Социалистические вожди с удовольствием отдыхали в Абхазии. Сталин и Хрущов имели здесь свои дачи. Их также можно увидеть во время экскурсий. Здесь отлично себя чувствуют одинокие люди и семейные пары. Развлечения найдутся для всех. Этот край могут понять только те, кому удастся наладить некий энергетический контакт с Абхазией. В таком удивительном уголке земли нет места плохому настроению.

В пансионате Ривьера есть необходимые условия для отдыха. Гагра и Пицунда находятся по обе стороны от пансионата. Здесь несколько лет назад сделали капитальный ремонт, что позволило подогнать существующие условия под современные стандарты.

Комфортность помещений значительно повысилась. Есть прекрасная возможность поплавать в бассейне, попариться в сауне. Кушать можно как в столовой, так и в ресторане. Территория пансионата оборудована автостоянкой, которой в любой момент могут воспользоваться гости, которые приехали на собственном автомобиле.

Любой сезон не станет помехой для отдыха в этом пансионате. Кроме стандартных услуг, от пансионата организовываются интересные экскурсии по самым интересным и увлекательным местам этой загадочно и красивой страны.

Просмотров: 31 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в пансионатах и базах отдыха Нижегородской области 12.04.2014
И время не властно 11.04.2014
Историческая Португалия. Чем привлекателен Лиссабон 09.04.2014
Достопримечательности Киева: парк Феофания 09.04.2014
Путешествие в столицу Мальдив - Мале 09.04.2014
Туры в Турцию в Мармарис - вперед за впечатлениями! 08.04.2014
Берлин и его достопримечательности 08.04.2014
Страсбург - отдых в сердце Европы 08.04.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны