Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Март » 16 » Отправляемся в Карелию в туристический край
03:17
Отправляемся в Карелию в туристический край

Отдыхать в Карелии можно в любое время, но все же большинство туристов предпочитает летний отдых здесь. Летняя популярность объясняется тем, что основные карельские достопримечательности доступны только в пору, когда возможно передвижение по воде. Во второй половине сентября закрывается навигация, и открывается только в мае следующего года. Хотя многие агентства предлагают туры в Карелию зимой и летом, лучше остановится на летних путешествиях, чтобы иметь возможность посетить разные экскурсионные объекты. В разное время здесь есть возможность арендовать коттедж у озера, побывать на санаторном лечении, насладится небольшими экскурсионными поездками.

Новогодние праздники для туристов здесь действительно могут стать незабываемыми. Загородные гостиницы и отели готовы принять большое количество гостей. Участвовать в Новогоднем или Рождественском банкете, посетить водопад Кивач, Успенскую церковь, зоокомплекс, встретиться с местным Дедом Морозом имеет возможность каждый турист. Карелия порадует туристов зимними развлечениями. К их услугам беговые лыжи, снегоходы, «ватрушки» с горками. К зимнему активному отдыху можно отнести снегоходные туры и туры на собачьих упряжках. В таких соревнованиях проявляется азарт, воля к победе.

Здесь хорошо развит активный водный отдых. Большое количество рек и озер позволяют вовсю использовать такие уникальные возможности. Очень популярными здесь остаются сплавы по водным артериям Карелии. Разработаны разнообразные маршруты, которые отличаются сложностью и продолжительностью прохождения дистанции. Опытные инструкторы подбирают необходимое снаряжение и следят за тем, чтобы путешествие было безопасным и интересным. Отлично проведенное время в Карелии запомнится надолго.

Просмотров: 69 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в пансионатах и базах отдыха Нижегородской области 12.04.2014
И время не властно 11.04.2014
Историческая Португалия. Чем привлекателен Лиссабон 09.04.2014
Достопримечательности Киева: парк Феофания 09.04.2014
Путешествие в столицу Мальдив - Мале 09.04.2014
Туры в Турцию в Мармарис - вперед за впечатлениями! 08.04.2014
Берлин и его достопримечательности 08.04.2014
Страсбург - отдых в сердце Европы 08.04.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны