Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 21 » Походы по Крыму
00:18
Походы по Крыму

Большинство туристов привыкли в Крыму отдыхать на пляжах, наслаждаясь теплыми водами Черного моря и удивительными ландшафтами. Это, несомненно, привлекает на полуостров очень много людей, но есть и другие виды отдыха, которым следует уделить должное внимание. Многочисленные экскурсии помогут больше узнать об истории этого славного места, о людях, которые проживали на данной территории много веков назад. Но все же интерес у активных людей должны вызвать походы по Крыму, которые станут отличным видом отдыха на полуострове.

Здесь есть фирмы и частные экскурсоводы, которые занимаются организацией походов. Сотрудничая с ними, можно получить готовый маршрут. Такое сотрудничество позволит рационально использовать свое время, путешествуя по интересным местам. Для самостоятельного похода следует запастись надежными и достоверными картами, изучить все пункты на пути, ознакомиться с основными ориентирами на карте. Отправляться в поход нужно в свободной одежде и непромокаемой обуви, ведь дорога предстоит неблизкая. Среди прочих необходимых вещей нужно обязательно вспомнить об аптечке. Все лекарства должны быть с допустимым сроком годности, поскольку в экстремальных ситуациях от них может зависеть жизнь людей.

Брать в поход следует только необходимые вещи. Это трудно объяснить женщинам, поскольку лишних вещей у них никогда не бывает. Интересными могут показаться маршруты на один день. В таком походе можно попробовать свои силы, если их достаточно, то в следующий раз следует переходить к более продолжительным путешествиям. Такие маршруты обычно прокладываются к вершинам крымских гор. Маршрут на гору Демержди имеет успех у туристов. Он не является сложным и длится до 5 часов. Новички на таком маршруте смогут потренироваться для дальнейших походов в Крыму.

На пути туристов попадется горная река, древняя крепость Фуна в руинах, Долина Привидений. С живописным видом на ряд городов и поселков Крыма с вершины горы не сравняться никакие развлечения, поскольку эмоции хлещут через край. Путешественник понимает весь смысл своего похода в конце пути. Гора Чатыр-Даг на другом маршруте удивит гостей древнейшими пещерами, чистой родниковой водой. Подобных маршрутов здесь достаточно много, поэтому стоит ими воспользоваться. После однодневных экскурсий можно смело планировать походы на несколько дней – приобретенный опыт будет полезен.

Просмотров: 44 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Экскурсия в музей денег в Феодосиии 03.07.2014
Отдых в Балаклаве 20.06.2014
Индивидуальные туры в ЮАР 20.06.2014
Отдых и достопримечательности в Тобольске 20.06.2014
Туры на курорт Святой Константин и Елена 19.06.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны