Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 4 » Популярные места для рыбалки в России
03:25
Популярные места для рыбалки в России

Прекрасным занятием, способом отлично отдохнуть, расслабиться является рыбалка. Люди, которые без этого занятия жить не могут, постоянно ищут все новые места на территории всей страны. Благо Россия богата такими местами, поэтому проблем с выбором не существует.

Краснодарский край привлекает на реку Кубань многих заядлых рыбаков. В дельте реки рыбалка является наиболее интересной. Множественные рукава, которые примыкают к реке, создали оптимальные условия для рыбалки. В глубоких ямах можно обзавестись щуками, сомами, судаками. На перекатах нетрудно встретить голавль и язь.

Перечислять все виды рыб нет смысла, поскольку здесь их водится не менее 106 видов. Такое разнообразие отобразилось на способах ловли и на рыбацком снаряжении. Так рыбаки пользуются спиннингом, донкой, фидером. Рыбалка на Кубани имеет свои отличия. Здесь есть такие приманки, которые не водятся в других регионах страны. Например, зеленый червь предназначен для большой рыбы, а маленькая не может справиться с данной наживкой.


Чтобы рыбалка была успешной, стоит перед поездкой посетить рыболовный интернет магазин. Это позволит подобрать самые лучшие снасти для конкретного вида рыбалки. Не лишними станут советы консультантов магазина.


Кто не желает далеко уезжать от столицы, тот может посетить водохранилище Клинское. Это крупное рыбоводное хозяйство располагается в Московской области, неподалеку от города Клин. Здесь можно рыбачить круглый год, исключениями становятся периоды нереста рыбы. Кто желает получить рыбалку с удобствами, тот может порыбачить на элитном платном пруде. Он располагается в деревне Новоселки. Необходимую путевку можно без проблем приобрести на месте. Так как около берега мелководье на большой территории водоема, то лучше рыбачить с лодки.

Отличное место для рыбалки – Онежское озеро. Рыбаков оно привлекает тем, что здесь большое разнообразие рыб, отличная природа. Тростниковые заросли прячут часто уток, гусей, лебедей и другой живности. Девственное состояние таежных лесов не может не восхищать. Тихого и уютного местечка здесь найти несложно. Карелия вообще является удивительным туристическим краем. Здесь можно прекрасно отдохнуть не только во время рыбалки, а просто во время пребывания на природе. Психологическое и физическое восстановление после нелегких трудовых будней возможно только на рыбалке.




Просмотров: 559 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Читать все новости
Блог
Популярные страны