Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 20 » Празднование Нового года в Таиланде
23:55
Празднование Нового года в Таиланде

Люди стремятся сделать свою жизнь интереснее. Поэтому, когда случается свободный период времени, они хотят полноценно отдохнуть. Кто имеет финансовую возможность, тот едет за рубеж. Посмотреть на мир, познакомиться с традициями страны пребывания, ощутить атмосферу настоящего праздника хочется многим туристам. Чтобы усилить эффект от такой поездки, следует отправиться за границу с целью отметить какой-нибудь большой праздник. Многие останавливают свой выбор на Новом годе. Не зря туры на Новый год пользуются большим спросом среди туристов. Интересной страной для встречи Нового года станет Таиланд.

Хотя там, наш традиционный праздник является обычным днем. Но от празднований жители Таиланда не отказываются – все делается для того, чтобы туристы полноценно отдохнули. Тут устраивают настоящее веселье, что привлекает внимание людей из многих стран мира. Здесь можно встретить много простых людей. Отели уже освоили церемонию празднования Нового года, поэтому в ресторанах к этой дате уже все готово для встречи лучшей жизни. Уже задолго до праздника, туристические городки активно готовятся к приему туристов. В торговых центрах наблюдается заметное оживление – все хотят заработать на туристах.

Когда наступает Новый год в Таиланде, повсюду чувствуется настоящий праздник. Хотя для местных жителей этот праздник не очень важен, но их уважение заметно, поскольку оно потом трансформируется в потраченные туристами деньги. Русских гидов и переводчиков, особенно в Паттайе, можно встретить на каждом шагу. Туристические агентства сумели приспособиться к гостям из бывшего СССР. Здесь есть уже даже определенные места, где традиционно русские справляют Новый год. Не обходится празднование большого праздника без русской тамады. Короче, отдыхают по-нашему.

Тайцы пытаются привнести и элементы своих традиций в празднование Нового года. Много ресторанов в это время могут выставлять столики на пляжах. Отдых на свежем воздухе намного приятнее. Здесь нет много загулявшихся гостей, как бывает у нас дома. Да и наряды с костюмами никто на себя не надевает – обычный пляжный вариант очень распространен. Наверное, сама атмосфера празднования не способствует тому, что люди пьянеют, хотя напитков и еды израсходуется много. Никакое празднование не обходится без фейерверков. Здесь подобные шоу научились делать очень хорошо.

Просмотров: 46 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Водные виды спорта и серфинг на Бали 12.07.2014
Отдых и достопримечательности в Краснодаре 11.07.2014
Популярные базы отдыха в Астрахани 11.07.2014
Путешествия с ребенком (от 2 до 6 лет) 11.07.2014
Ловля щуки весной 11.07.2014
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны