Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 17 » Развлечения на курорте Нячанг
04:45
Развлечения на курорте Нячанг

В удивительных городах Вьетнама всегда есть на что посмотреть, особенно европейцам. Вьетнамской «Ривьерой» считается город Нячанг. Это самый популярный пляжный курорт страны. Вблизи города расположилась живописнейшая бухта, которую окружают тропические острова и фантастически красивые горы. Пляжи Нячанга растянуты не менее чем на 7 км длинной полосой вдоль побережья. Мягкий белый песок и чистейшая морская вода привлекает сюда всех тех, кто стремится беззаботно отдохнуть. Приобрести тур из Перми можно без проблем на сайте https://perm.viasun.ru/countries/vietnam/nyachang/, на котором все намного проще и доступнее.

Нячанг является старейшим курортом этой азиатской страны. Еще до прихода французских оккупантов это место было высоко оценено местными аристократами. Комфортабельность и популярность местных отелей бьет все рекорды по стране. Нормальные цены и прекрасные услуги предлагают как богатым клиентам, так и бюджетным туристам.

Очень ценными здесь считаются природные достопримечательности. Неторопливый пляжный отдых отлично проходит в уединенных заливах бухты, а пальмовые заросли и величественные горные пейзажи только усиливают эффект. Дайверы имеют возможность наслаждаться видом ярких коралловых рифов и загадочных обитателей моря. Этим развлечения в Нячанге не ограничиваются. У водопадов и термальных источников всегда много людей, так как такое зрелище удается видеть не каждый день.

Активные туристы не останутся разочарованными отдыхом в Нячанге. Рыбную ловлю здесь никто не отменял. Отдыхающие с удовольствием занимаются здесь подводными плаванием и другими водными видами спорта. Популярным для дайверов стал Черный остров, а если выразится точнее – территория вокруг него. Детям не придется скучать в парке развлечений. Только здесь родители смогут по-настоящему от них отдохнуть. Ночные клубы, дискотеки и бары, массажные салоны – все это к услугам гостей города.

Но самыми интересными здесь являются поездки к островам. Эта провинция славится большим количеством островов. Они бывают самые разные по размеру и природным достопримечательностям. В бирюзовых водах вокруг Нячанга можно отлично провести время отдыхающим. Пляжи могут гордиться невероятным сервисом, подразумевающим высокий класс обслуживания. Прямо на пляже удастся получить большой спектр услуг, которые даже непросто перечислить.

Просмотров: 48 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Водные виды спорта и серфинг на Бали 12.07.2014
Отдых и достопримечательности в Краснодаре 11.07.2014
Популярные базы отдыха в Астрахани 11.07.2014
Путешествия с ребенком (от 2 до 6 лет) 11.07.2014
Ловля щуки весной 11.07.2014
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны