Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 16 » Развлечения на Сейшелах
11:18
Развлечения на Сейшелах
Поездка на Сейшелы

Сейшелы будто созданы для отдыха. Здесь много интересных занятий, которые удовлетворят людей самых разных возрастов и интересов. Несомненно, пляжный отдых остается очень популярным. Но к нему прилагается много разных развлечений на Сейшелах. Рыбаки ощутят здесь настоящее счастье, поскольку рыбы здесь не просто много, а она представлена большим количеством видов. Есть Национальные морские заповедники, в которых действуют определенные ограничения, но и без них хватает мест для рыбной ловли. Узнать о поездке на Сейшелы можно на сайте https://nsk.viasun.ru/countries/seychelles/.

Любителям элитной игры в гольф есть где разгуляться. Гольф-клубы готовы предоставить не только современные обустроенные поля для гольфа, но и профессиональное снаряжение. Опытные инструкторы с удовольствием проведут необходимые уроки для повышения мастерства.

Любители экстремальных развлечений не будут скучать. Занятие дайвингом пользуется особой популярностью. Сейшелы удивляют невероятной природой не только на суше, но и под водой. Даже самый искушенный дайвер будет удивлен подводными тоннелями и пещерами, затонувшими кораблями. Дайвингом здесь можно заниматься в течение всего года.

Не меньший интерес туристы проявляют к серфингу. Сюда съезжаются спортсмены из самых разных стран мира. Течения и рифы здесь могут быть опасными, на что следует обращать особое внимание. Но любителям такого вида спорта дополнительная опасность придает еще большего азарта.

На некоторых островах туристы могут заняться велоспортом. На острове Ляг Диг обычные жители приветствуют передвижение велосипедом, предпочитая такой транспорт автомобилям и другим механизмам.

Пешеходными и природными тропами можно путешествовать на лошадях. Панорамные виды окрестностей оставят самые приятные впечатления от прогулок. Посещение райских мест на островах в ходе конных прогулок является оптимальным вариантом отдыха на природе. В таких путешествиях туристов сопровождают опытные гиды, которые не только хорошо ориентируются на местности, но и знают толк в лошадях. Кто с этими животными еще не успел наладить нужного контакта, тот может брать здесь уроки верховой езды.

Обычные пешие походы принесут не меньше удовольствия. Общение с удивительной природой станет лучшим отдыхом для городских жителей, которые смогут оценить все преимущества подобного отдыха.

Просмотров: 54 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Экскурсия в музей денег в Феодосиии 03.07.2014
Отдых в Балаклаве 20.06.2014
Индивидуальные туры в ЮАР 20.06.2014
Отдых и достопримечательности в Тобольске 20.06.2014
Туры на курорт Святой Константин и Елена 19.06.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны