Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Август » 19 » Самостоятельное путешествие в США
08:08
Самостоятельное путешествие в США

Съездить в США мечтает много людей. Путь туда неблизкий, но хорошая организация поездки избавит от разных проблем. Стоит заранее изучить особенности и странности этой страны, тогда общение с американцами будет интересным и непринужденным. Немало людей интересуют самостоятельные путешествия, поскольку наличие посредников – дополнительные средства. Все начинается с процесса получения визы, который не слишком приятный. Америка является привлекательной страной для эмиграции, поэтому к выдаче виз относятся особенно щепетильно. С билетами таких проблем не возникнет, ведь много рейсов ориентированы на эту страну.

Важным моментом поездки станет планировка маршрута. Посещение нескольких городов займет определенное время. Лучше охватить одно из побережий, что упростит маршрут. Хорошая логистика в данном вопросе очень нужна. Каждый день пребывания в стране требует немало средств, поэтому путешествовать в США четко по плану экономически выгодно. Нужно заранее бронировать отели, особенно это касается крупных городов. В чужой стране непросто начинать искать временное место жительства. Часто туристы попадаются на ценовую удочку: к предложенной цене следует добавить еще и налоги. Такие вопросы надо всегда уточнять.

Перелет становится не таким утомительным, хотя он и длинный. Ведь за все время можно спокойно вздремнуть несколько часов, тогда время пролетит быстро. Приземлившись в аэропорту, туристы вздыхают с облегчением, но это никак не конец всех проблем. Бюрократические моменты существуют даже в этой демократичной стране. Проверка багажа может занять немало времени, особенно если в нем находятся продукты кустарного производства. Одолеть очередь паспортно-визового контроля – не детское развлечение. Здесь потребуется только терпение – другие способы ускорить процедуру отсутствуют. Американцы во въезде редко отказывают, но по определенным причинам могут поставить крошечный срок пребывания.

Надо воспользоваться услугами такси, но торговля с таксистами исключена – их работа регламентируется счетчиками. В большом мегаполисе дешевле ездить на метро, хотя можно легко запутаться даже с наличием карты на руках. Промышленными товарами запасаться не стоит – они здесь дорогие, а вот одежды можно прикупить. Хорошенько подготовившись к поездке, туристы морально готовы ко всяким сюрпризам и неожиданностям.

Просмотров: 273 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Читать все новости
Блог
Популярные страны