Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Апрель » 4 » Санатории на курортах Абхазии
16:22
Санатории на курортах Абхазии

Абхазия будто создана для семейного отдыха. Тихие красивые места привлекают туристов с разных стран. Абхазия славится вечнозелеными растениями, теплым солнцем, чистыми морскими пляжами и высокими кавказскими горами. Здесь функционирует много курортов. Невысокие цены и прекрасная природа позволяют завлечь сюда много туристов. Наиболее популярным и узнаваемым курортом, где снималось множество фильмов, с отличными видами на горы и море являются Гагры. Город разделен на Новую и Старую Гагру. В Старой – много исторических памятников, а Новая славится санаториями, ресторанами и супермаркетами. Хотя город и небогатый, но зато очень приветный и уютный.


Туристов обязательно заинтересует пансионат Лазурный берег Абхазия Гагра. Здесь люди способны оценить всю красоту этой маленькой, но гордой страны. Отлично удастся провести время в городе Пицунда. Это идеальный вариант для семейного отдыха.


Здесь есть прекрасная возможность искупаться в самой чистой морской воде, позагорать на самых чистых пляжах, надышаться самым приятным горным воздухом, в который наполнен эвкалиптовым ароматом и реликтовыми соснами. Здесь сосредоточены множественные санатории и пансионаты. С разумными деньгами можно отлично отдохнуть.

Особенностью местных курортов является появления в городе в купальниках непозволительным действием. Их совсем не смущает находящийся рядом с женщиной муж или ребенок. Девушкам следует остерегаться заманчивых предложений, потому что роль «кавказкой пленницы» здесь может стать реальностью. Пребывая в Пицунде нельзя упустить возможность посетить дом-музей. Уже несколько поколений он поддерживается одной семьей. Здесь можно ознакомиться с многочисленными экспонатами быта местного населения. Все это обязательно нужно запечатлеть на фото. Нужно непременно посетить новый Афон. Совсем не обязательно путать название города со смартфоном. Здесь много достопримечательностей, которые обязательно привлекут внимание туристов. Город может удивить, как природными артефактами, так и историческими зданиями, храмами и монастырями. Самой популярной достопримечательностью остается новоафонская пещера. Это достаточно большая карстовая пещера мирового уровня. Здесь все приспособлено для интересных туристических экскурсий, чем, несомненно, пользуются толпы туристов, приезжающих сюда отдыхать.

Просмотров: 34 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в пансионатах и базах отдыха Нижегородской области 12.04.2014
И время не властно 11.04.2014
Историческая Португалия. Чем привлекателен Лиссабон 09.04.2014
Достопримечательности Киева: парк Феофания 09.04.2014
Путешествие в столицу Мальдив - Мале 09.04.2014
Туры в Турцию в Мармарис - вперед за впечатлениями! 08.04.2014
Берлин и его достопримечательности 08.04.2014
Страсбург - отдых в сердце Европы 08.04.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны