Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Август » 19 » Уникальный музей Санкт-Петербурга
08:16
Уникальный музей Санкт-Петербурга

Уже более чем три века существует город на Неве. Санкт-Петербург, несомненно, относится к самым красивым городам России. Строился он во времена правления Петра І. Большие средства вкладывались в эту красоту. Сюда приглашали лучших архитекторов мира. Туманный город готов каждый раз удивлять туристов своей неповторимостью и самобытностью. Чтобы познакомиться со всеми интересными местами, потребовалось бы уйма времени. Люди с большим интересом изучают великолепную архитектуру и культуру СПБ. Город славится не только старинными постройками – в нем постоянно создается что-то новое.

Так создание в прошлом году частного музея-макета, который является изображением Петербурга и пригородов 18 века не стала большим сюрпризом, но вызвало большой интерес граждан и туристов. «В Петровской Акватории» включены самые значимые достопримечательности города. Речь в первую очередь идет о морской истории и создании флота государства.


Если постараться, то можно номер в гостинице в Санкт-Петербурге недорого – дефицита в жилье туристы не ощущают. Может быть, уровень комфорта будет не слишком высоким, но это позволит сэкономить немного средств. Лишними деньги не бывают, особенно тем, у кого их не слишком много.


Посетители рассматривают движение судов, прообразом которым служили исторические гравюры. В музее изображено, как работают лесорубы и строители, проходят кулачные бои. Реалистичность картины поражает воображение. Несколько десятков тысяч персонажей занимаются своим делом. Туристы ощущают себя Гулливерами.

Созданием уникального музея в СПб заинтересовались и реализовали идею петербургские бизнесмены. В работе принимали участие отличные специалисты, используя для этого современные технологии. Немалые средства были потрачены на данный проект, но оно того стоило.

Интерактивный проект включает себя много запатентованных разработок. Макет уникален тем, что экспонаты для создания экспонатов использовались исторические документы, гравюры, различные записи. Историческая достоверность является одной из основных целей проекта. Своеобразное наглядное пособие изучать куда интереснее, чем скучные книги с рисунками. Дети воспринимают это как игру, но одновременно знакомятся со всем великолепием красивого города. Экспозиция стала единственной в своем роде, объединившая утраченные архитектурные объекты.

Просмотров: 408 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Читать все новости
Блог
Популярные страны