Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Июнь » 18 » В парке «Ньютон» в Екатеринбурге
09:04
В парке «Ньютон» в Екатеринбурге

Востребованность популярно-научных музеев становится весьма заметной для туристов. Екатеринбург не остался в стороне от мировых туристических веяний. Отличные условия и нормальные цены предложит мини гостиница Екатеринбург, проживание в которой обязательно понравится гостям. В парке «Ньютон» много всего современного, новенького и интересного. Туристы имеют возможность ознакомиться с сотнями уникальных экспонатов. Самостоятельно сложно разобраться во всем разнообразии, поэтому туристов сопровождает гид. Длительность экскурсии ограничена 45-ю минутами, но после этого времени посетители могут самостоятельно все перепробовать.

Более увлеченные гости могут отдохнуть по специальной программе, которая включает в себя посещение группового занятия в физико-химической лаборатории. Для такого занятия выбирается конкретная любопытная тема. С помощью опытов и наглядных пособий посетители знакомятся с ней. В парке проводятся оригинальные праздники, которые удовлетворят всех: от самых маленьких посетителей до взрослых туристов. Многие вопросы в таком месте получают внятные ответы. Стоит посетить достаточно сложную секцию, которая посвящается «Высшим формам творения». Именно здесь легче осознать все величие и многогранность мира.

Интерактивные тематические секции представляют различные науки. В самой большой секции – «Механика», собрано много разнообразных классических устройств, которыми можно измерять физические переменные. В «Акустике» присутствует звуковой телемост, дающий возможность убедиться в реальности показателей скорости звука. В «Оптике» интересным и забавным становится смешивание разных цветов. О вырабатывании электричества собственным телом удастся узнать в «Электродинамике». Не разочаруют посетителей и остальные секции. Такое количество полученных знаний вовсе не запутывает туристов, ведь наглядные примеры хорошо запоминаются.

С занимательной анатомией гости познакомятся в «Высших формах творения». Перед посещением секции стоит пройти небольшую моральную подготовку. Самой непритязательной, но зато самой веселой станет секция «Пузыри». В парке Ньютон в Екатеринбурге несложно обзавестись интересными сувенирами или портативными наборами юного экспериментатора. Для ребенка подобный подарок станет очень познавательным и развивающим. Может, он даже предопределит его дальнейшую профессию.

Просмотров: 928 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Читать все новости
Блог
Популярные страны