Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Блог » 2014 » Июнь » 17 » В парковом комплексе Кемера "Лунный Свет"
05:30
В парковом комплексе Кемера "Лунный Свет"

Турция является привлекательной туристической страной, которая способна предложить относительно недорогой отдых с отличным сервисом. Многие туристы желают посетить город Кемер. Ласковые и теплые волны Средиземного моря омывают город-курорт. Таврские горы сдерживают засуху и холод, сохраняя здесь оптимальный для полноценного отдыха климат. Экзотическая пышная растительность на фоне прекрасных панорам гор вместе с чистейшей водой и пляжами создают удивительные условия для отдыха. Открыв страницу сайта https://samara.viasun.ru/countries/turkey/kemer/ можно беспрепятственно и без особых проблем обзавестись подходящим туром в это город.

Попав в город, нужно непременно побывать в парковом комплексе "Лунный свет", который располагается у гавани Кемера. Одноименная бухта с длинным песчаным пляжем дала название этому месту. Парк располагает просто огромной территорией. Если сравнивать разные места города для отдыха, то парк является самым лучшим. Сосновые деревья стали настоящим украшением, созданным природой. Здесь также встречаются цитрусовые деревья и очень чистый пляж. В Евросоюзе ему присудили высшую степень чистоты. Всего за 3 лиры, посетители смогут здесь позагорать.

В парке отлично проведут свое свободное время взрослые и дети. Они могут отлично отдохнуть в дельфинарии, детском клубе, на теннисных кортах и аттракционах. В ресторанах и кафе гостям предлагают блюда, представляющие различные кухни мира. В торговом центре, магазинчиках, небольших бутиках есть возможность заняться шопингом. В течение всего дня в парке слышна музыка, которая чаще всего звучит как сопровождение к различным развлекательным программам. В вечернюю пору туристы могут зажигать на дискотеках и в ночных клубах.

Кто не может представить свой отдых без водных видов спорта, тому обязательно стоит здесь побывать. К причалу в парковом комплексе Кемера швартуются небольшие морские суда. Отсюда организовываются водные экскурсии с рыбалкой, купанием в открытом море. Можно порадовать себя самостоятельным морским путешествием, воспользовавшись услугами проката лодки, катамарана или каноэ. На суше посетители имеют возможность развлечь себя такими спортивными играми, как теннис, гольф, проводимых на качественных кортах и площадках. В бассейнах дети могут играть на детских водяных горках. В местном дельфинарии будет интересно детской и взрослой аудитории.

Просмотров: 47 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Онлайн бронирование
Новости
Пять популярных отелей Адлера 11.07.2014
Отдых и достопримечательности в Перми 05.07.2014
Выгодный отдых и экскурсии на Крите 04.07.2014
Экскурсия в музей денег в Феодосиии 03.07.2014
Отдых в Балаклаве 20.06.2014
Индивидуальные туры в ЮАР 20.06.2014
Отдых и достопримечательности в Тобольске 20.06.2014
Туры на курорт Святой Константин и Елена 19.06.2014
Читать все новости
Блог
Популярные страны