Туристическая компания "Пальмас тур"
Продажа туров и горящих путевок
Здесь самые низкие цены на туры
 8 (812) 642-23-78
Главная » Новости » Новости



Испания

Испания всегда была привлекательным для туризма местом, сегодня сюда по прежнему каждый год съезжаются тысячи путешественников из разных уголков мира. В этой стране замечательно проведут свой отпуск и студенты и школьники, семейные пары и влюбленные, молодожены и пенсионеры. Каждый человек найдет здесь что-то для себя и полюбит это удивительную страну.

В Испании можно найти развлечения на любой вкус, здесь множество островов и великолепная береговая линия, старые города с уникальными памятниками архитектуры и многочисленными достопримечательностями, прекрасная кухня, вкусное вино, музыка, танцы и знаменитая испанская гитара. И попасть в этот рай достаточно просто, необходимо лишь приобрести путевки со скидкой в турагентствах Тулы.

Некоторые места в стране особенно значимы, это Ибиса, Майорка, Ла-Пальма, Балеарских островов и Ла-Гомера Канарских островов. Есть в Испании и менее популярные острова, где вы сможете провести свой отпуск в более спокойной и уединенной обстановке. Но стоит ли в Испании уединяться, ведь это страна известна своим темпераментом и шумными праздниками. Испанцы очень любят веселиться и знают толк в отдыхе.

Приехав в страну непременно стоит побывать в таких местах как Каталония, Коста-де-ла-Луз, Сан-Себастьян и Андалусия, здесь вы получите незабываемые впечатления.

Природа страны так же прекрасна, как и ее народ. Здесь яркие города, уникальная архитектура, удивительные средневековые памятники. Испания страна искусства и культуры. Сколько зданий спроектированных Гауди стоит в Барселоне, сколько музеев Прадо, Пикассо и Дали. На весь мир известны художественные галереи страны и ее музеи.

Самыми популярными туристическими местами в Испании считаются Майорка и Ибиса Балеарских островов, именно сюда приезжает большинство туристов. Так же пользуется туристическим успехом Коста-де-ла-Лус и Каталония. Менее популярны, но не менее красивы Тенерифе, Ла-Пальма Канарских островов, Ла-Гомера.

Северная Испания для туристов менее привлекательна, хотя здесь расположены пустынные пляжи с холмистой местностью, средневековые города и горы. Северная часть славится своими кулинарными изысками и различными национальными празднованиями.

Испания так же страна спортивных болельщиков, здесь обожают футбольные, баскетбольные и теннисные команды. В стране постоянно проходят спортивные праздники, формулы и велогонки. Турагентства Тулы с хорошей репутацией помогут выбрать подходящий тур в Испанию.

 

Категория: Новости | Дата добавления: 13.11.2013
Просмотров: 130 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Реклама
Категории новостей
Блог
Популярные страны
Заявка на тур
Оставьте заявку на подбор тура, мы найдем для Вас подходящий тур и перезвоним
 
Вступайте в нашу группу