Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Июнь » 1 » Болгарская деревня Бата
08:02
Болгарская деревня Бата

Посещение солнечной Болгарии принесет много позитивных эмоций. Отличный сервис при сравнительно небольших ценах на товары и услуги сделал эту страну Европейского союза популярной среди туристов. Очень интересными в стране станут экскурсии. Познакомится ближе с культурой и традициями можно в традиционной болгарской деревне Бата. Она находится неподалеку от Бургаса. Это туристическое место хорошо известно многим туристам, побывавшим в Болгарии. Поморскую деревеньку с «настоящими» селянами удастся рассмотреть с разных сторон. Гости не только любуются картиночными беленькими домиками с живописными плетнями, но и знакомятся с реальными сельскими пейзажами: разбитая грунтовка, ржавеющий транспорт и рассыпающиеся ветхие лачуги.


Гостям непременно запомнится отдых в Болгарии с лучшей стороны. В отличных отелях качественное обслуживание. В стране много прекрасных мест для посещения, включенных в различные туристические маршруты.


Деревня Бата, в теистической части, довольно ухоженная и симпатичная. Сразу же при входе начинается знакомство с бытом и традициями местных жителей. В мазанном домике находится повседневная утварь, традиционные ткани. Старушка-пряха придает всей картине реалистичности. Ее национальный костюм сразу бросается в глаза. Территория еще запомнится симпатичной водяной мини-мельничкой. Гостей заинтересует работа резчика по дереву или гончара. В сувенирной лавке удастся приобрести уникальные вещи, которые всегда будут напоминать об интересной поездке. Когда дело движется к ужину, на входе в деревню появляется полная бочка ракии – каждый турист может попробовать национальный напиток.

В Селе существует стандартная программа для туристов. практически у любого туристического агентства имеются одинаковые предложения относительно времяпровождения в Бате. Каждый турист во время традиционного вечера в деревне сможет не только оценить качества ракии, но и полакомиться местными угощениями. Для этого сдвигают столы, организовывая около 500 мест для гостей. С желающими проблем никогда не возникает.

Туристов ждут бездонные бочки вина, жаренное на открытом огне мясо, а после сытной трапезы начинает музыкальную программу. Приезжим обычно нравится смотреть народные танцы, открывающие ее. Дети с удовольствием катаются на осликах, а у взрослых душа раскрывается во время уже дискотечных, популярных танцев.

Просмотров: 421 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Читать все новости
Блог
Популярные страны