Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Август » 30 » Отдых в Симферополе
13:00
Отдых в Симферополе

В культурном, административном и транспортном центре Крыма можно отлично отдохнуть. Симферополь всегда полон туристов. Богатый своей историей полуостров будет интересен для изучения и развлечений, тем более, что авиабилеты дешево Москва Симферополь из Домодедово несложно приобрести. В многочисленных музеях, заведениях культуры, красивых парках люди прекрасно проводят время. Город богат храмами, соборами, церквями, представляющими культурную ценность.

Приятная прохлада уютных парков спасет туристов от летней жары. Невероятно красивая природа в парковой зоне, которая расположена на берегу реки Салгир. Но все же любимым местом для прогулок местных жителей и гостей города остается парк имени Гагарина. Он занимает самое сердце Симферополя. Такую популярность объяснить несложно, ведь в нем полно детских аттракционов, поэтому отдых в Симферополе с детьми будет приятным и запоминающимся. С ними можно побывать в миниатюрном зоопарке. Вокруг поют различные птицы, а карусели заманивают маленьких посетителей к себе. К аттракционам проявляют немалый интерес и взрослые посетители. Редкие растения и европейская обстановка в Ботаническом саду, куда всегда стремиться много людей. Если посетить площадь Куйбышева, то также удастся отлично отдохнуть всей семьей.

Мир искусства становится для детей более родным, когда они оказываются в балете или театре. Туристам открывается возможность побывать в драматическом театре, филармонии, театре кукол. В крымском музыкальном театре всегда полно представлений в виде комедий, мюзиклов, оперетт и опер. На площади Ленина можно ознакомиться с творчеством музыкальных молодежных коллективов. На гастроли в Симферополь приезжает много знаменитостей.

Ребенка нельзя удержать от активного отдыха. Только подвижные игры способны гасить беспрерывный поток энергии. Побывав в развлекательном центре, ребенок останется доволен. Огромной популярностью заслужено пользуется центр «Мона Все». Дети смогут принимать участие в спортивных эстафетах, поскакать на батутах, поиграть на игровых автоматах, покататься на горках, показать свой талант в комнате для творчества. Во многих торгово-развлекательных центрах присутствуют игровые зоны. Это очень удобно для родителей. Они смело совершают покупки, в то время, как их чада отлично проводят время с опытными инструкторами.

Просмотров: 334 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Читать все новости
Блог
Популярные страны