Пальмас тур
Отдых на популярных курортах
Главная » Блог » 2015 » Май » 28 » Отдых в Тольятти
07:39
Отдых в Тольятти

Гости в Тольятти с удовольствием посещают живописные парки и леса. О Жигулевском заповеднике гости рассказывают своим друзьям и знакомым. Много увлекательных экскурсий проводят в нем в теплое время. Зимой сюда стремятся лыжники и другие люди, которые предпочитают зимние развлечения. Берег Волги оборудован несколькими прекрасными пляжами. Некоторые из них принадлежат престижным загородным клубам. Легко отыщется гостиница в Тольятти на сайте www.patiohotel.ru/ , что очень удобно для туристов. Ведь при желании можно заранее забронировать номер и не переживать по поводу жилья после приезда в Тольятти.

Должны заинтересовать гостей и культурные достопримечательности Тольятти. Хотя старый город в основном и был затоплен, но несколько исторических памятников удалось спасти. Затопленную зону вначале покинул Дом Стариковых, ставший основой, для создания интересного музейного комплекса. В красивом деревянном домике расположились уникальные экспонаты. По ним намного легче ознакомиться с культурой и бытом данной местности.

Главным символом является памятник В.Н. Татищеву, который стал основателем Тольятти. 14-метровый монумент открыт в 1998 году. Здесь обустроили красивую и большую парковую зону. К выдающимся архитектурным достопримечательностям следует отнести Спасо-Преображенский собор, в котором нужно обязательно побывать. Внушительные размеры белоснежного собора с золотыми куполами завораживают гостей. Эта красота создавалась в течение шести лет, и дать оценку роскошному внутреннему оформлению можно только после посещения.

Великолепные парки развлечений в городе обязательно придутся по душе маленьким посетителям, да и родители не будут здесь скучать. С огромного колеса обозрения можно увидеть прекрасную панораму города. Многочисленные горки, качели и карусели готовы радовать посетителей, а привлекательные торговые палатки всегда предложат что-то вкусненькое.

Женщины просто не представляют любой отдых без шоппинга. В торговом центре капитал они смогут удовлетворить свое любопытство и приобрести отличные вещи. Памятные подарки стоит искать в художественном центре «Вернисаж». Быстро и весело пролетит время в отличных ночных клубах города с интересными развлекательными программами. То есть, на отдыхе в Тольятти туристы не заскучают, а наберутся позитивных эмоций и приятных впечатлений.

Просмотров: 653 | Добавил: Olika | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Онлайн бронирование
Новости
Отдых в Греции 11.06.2016
Едем в Уганду 06.06.2016
Разновидности спортивного туризма 24.04.2016
Туризм в Вашингтоне, авиабилеты в Вашингтон, достопримечательности и развлечения Вашингтона. 19.04.2016
Деловой туризм, MICE, особенности MICE, услуги MICE-агентства. 19.04.2016
MICE, MICE-агентства, MICE в России. 19.04.2016
Бонусная карта в туризме, как сэкономить на отдыхе. 19.04.2016
Деловые журналы а Интернете, деловая сфера, деловые публикации. 19.04.2016
Читать все новости
Блог
Популярные страны